9 мая я заметил, что кондиционер перестал охлаждать, и сразу начал узнавать у знакомых, где можно решить эту проблему. Роман, у которого я обслуживаю машину, порекомендовал мне автосервис. Я созвонился с мастерами, и они назначили время на понедельник. В тот день я приехал, провели диагностику: оказалось, что фреона нет, и муфта кондиционера вышла из строя. Деталь можно было приобрести либо за 9000, либо дождаться сутки и взять её за 5000. Мне понравилось, что ребята предложили выбор. Это действительно радует, когда заботятся о клиенте. На следующий день к обеду я забрал машину: всё было собрано, кондиционер работает. Очень понравилась их работа. Через две недели сказали снова приехать — они всё проверят. Это приятно, когда люди думают о долгосрочном сотрудничестве и привлекают новых клиентов.